Базилик

Кафе, Быстрое питание, Столовая

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Танцпол
Кнопка вызова персонала
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.4
265 отзывов
Дарина Матиз
Дарина Матиз
15 мая
Хорошее,приятное заведение. Внутри светло и опрятно. Обслуживают вежливо и быстро . Блюда принесли горячие . Мясо очень сочное , просто распадается на волокна. Все вкусно, блюда стоят своих денег. Чай подается в чайничках (где-то три кружки).
Михаил
Михаил
13 апреля
Все что пробовали, было достаточно вкусно)! Спасибо
Александр Шалаев
Александр Шалаев
4 мая
Прекрасное кафе , супер шурпа с бараниной и ферганский плов , всегда ездим с отцом и очень довольны 👍
Veronika Nosik
Veronika Nosik
21 марта
Заказали с мужем - шурпу, лагман,литровый компот из сухофруктов, шашлык из баранины, лепешки (очень вкусные , ребята сами выпекают-1800р за все. Мы были впервые и остались очень довольны! Все было вкусным, шашлык мягкий, компот нереальный, лепешки объедение! Мы вернемся еще)
Дарина Матиз
Дарина Матиз
15 мая
Хорошее,приятное заведение. Внутри светло и опрятно. Обслуживают вежливо и быстро . Блюда принесли горячие . Мясо очень сочное , просто распадается на волокна. Все вкусно, блюда стоят своих денег. Чай подается в чайничках (где-то три кружки).
Александр Шалаев
Александр Шалаев
4 мая
Прекрасное кафе , супер шурпа с бараниной и ферганский плов , всегда ездим с отцом и очень довольны 👍
Михаил
Михаил
13 апреля
Все что пробовали, было достаточно вкусно)! Спасибо
Veronika Nosik
Veronika Nosik
21 марта
Заказали с мужем - шурпу, лагман,литровый компот из сухофруктов, шашлык из баранины, лепешки (очень вкусные , ребята сами выпекают-1800р за все. Мы были впервые и остались очень довольны! Все было вкусным, шашлык мягкий, компот нереальный, лепешки объедение! Мы вернемся еще)

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, 63Б
Загрузка карты...