Заказали с мужем - шурпу, лагман,литровый компот из сухофруктов, шашлык из баранины, лепешки (очень вкусные , ребята сами выпекают-1800р за все. Мы были впервые и остались очень довольны! Все было вкусным, шашлык мягкий, компот нереальный, лепешки объедение! Мы вернемся еще)